Конькобежный спорт

Расписание соревнований по конькобежному спорту сезон 2013 - 2014 гг.

Дата Мероприятие Возрастная
группа
Программа Место
проведения
2012
1. 23-24.08 Летний Кубок СКР Мужчины
Женщины
Юниоры
Юниорки
500,1000
1500,3000/5000
г. Челябинск
2. 10-12.10

Кубок России
1А этап

Мужчины
Женщины
500,1000
1500,3000/5000,МС
г. Челябинск
Юниоры
Юниорки
500,1000
1500,3000,МС
3. 12-14.10

Кубок России
1Б этап

Мужчины
Женщины
500,1000
1500,3000/5000,МС
г. Коломна
Юниоры
Юниорки
500,1000
1500,3000,МС
4. 25-28.10 Чемпионат России
отдельные дистанции
(отбор на КМ)
Мужчины
Женщины
2х500,1000, 1500
3/5, 5/10км, КГ
г. Коломна
5. 07-09.11 Кубок России
2А этап
Мужчины
Женщины
500,1000
1500,3000/5000,МС
г. Челябинск
Юниоры
Юниорки
500,1000
1500,3000,МС
6. 09-11.11 Кубок России
2Б этап
Мужчины
Женщины
500,1000
1500,3000/5000,МС
г. Коломна
Юниоры
Юниорки
500,1000
1500,3000,МС

7.

29-30.11

Кубок России
3 этап
(отбор на ЧР)

Мужчины
Женщины

Спринтерское и
классическое
многоборье
г. Челябинск

8.

08-09.12

VI Зимняя Спартакиада
учащихся России
II этап

01.01.95-30.06.97
2 чел. 30.06.98

500, 1000, 1500
3000/5000 КГ

По субъектам
Федерации

9. 12-13.12 Юниорский Кубок
России III этап
(отбор на ПР)
Юниоры
Юниорки
Спринтерское и
малое классическое
многоборье
г. Челябинск
10. 15-16.12 Зональные соревнования
Первенства России
I этап
Средний
возраст
Старший
возраст
500, 1500
1000, 3000
500, 1500
1000, 3000/5000
(ЦЗ) г. Коломна
(ЗСЗ) г. Архангельск
(ЗП) г. Н.Новгород
(ЗУ) г. Челябинск
11. 22-23.12 Зональные соревнования
Первенства России
I этап
Средний
возраст
Старший
возраст
500, 1500
1000, 3000
500, 1500
1000, 3000/5000
(ЗС и ДВ)
г. Дивногорск
12. 26-27.12 Чемпионат России
(отбор на ЧЕ)
Мужчины
Женщины
Классическое
многоборье
г. Сочи
13. 28-29.12

Чемпионат России
(отбор на ЧМ)

Мужчины
Женщины
Спринтерское
многоборье
г. Сочи
2013
14. 10-11.01 Зональные соревнования
Первенства России
II этап
Средний
возраст
Старший
возраст
500, 1500
1000, 3000
500, 1500
1000, 3000/5000
(ЗУ) г. Екатеринбург
15. 12-13.01 Зональные соревнования
Первенства России
II этап
Средний
возраст
Старший
возраст
500, 1500
1000, 3000
500, 1500
1000, 3000/5000
(ЦЗ) г. Коломна
(ЗСЗ) г. Оленегорск
(ЗП) г. Киров
(ЗС и ДВ) г. Омск
16. 12-13.01 Кубок России
4 этап
Мужчины
Женщины
Юниоры
Юниорки
500,1000, 1500
3000/5000, КГ
г. Екатеринбург
17. 20-22.01 Кубок России
среди ветеранов
Мужчины
Женщины
Спринтерское
многоборье
г. Челябинск
18. 26-27.01 Кубок России
5 этап
Мужчины
Женщины
Юниоры
Юниорки
500,1000
1500, 3000/5000
г. Пермь
19. 28-31.01 VI Зимняя Спартакиада
учащихся III этап
01.01.95-30.06.97 
2 чел. 30.06.98
500,1000, КГ
1500, 3000/5000
г. Коломна
г. Челябинск
20. 04-06.02 Первенство России
(отбор на ЧМЮ)
Юниоры
Юниорки
Отдельные
дистанции
Многоборье
г. Коломна
21. 09-10.02 Кубок России
среди ветеранов
Мужчины
Женщины
Многоборье г. Коломна
22. 09-10.02 Зональные соревнования
Первенства России
III этап
Средний
возраст
Старший
возраст
500, 1500
1000, 3000
500, 1500
1000, 3000/5000
(ЦЗ) г. Иваново
(ЗСЗ) г. Череповец
(ЗП) г. Пермь
(ЗУ) г. Челябинск
(ЗС и ДВ) г. Иркутск
23. 16-17.02 Всероссийские соревнования
"Серебряные коньки"
зональный этап
Младший
возраст
По положению "Запад" г. Коломна
"Центр" г. Екатеринбург
"Восток" г. Дивногорск
24. 16-17.02 Кубок России
6 этап
Мужчины
Женщины
Юниоры
Юниорки
Спринтерское
и малое
многоборье
г. Киров
25. 24.02 Лед Надежды
Нашей - 2013
Учащиеся школ
и ВУЗов
50, 100 В субъектах РФ
26. 21-23.02 Кубок России
7 этап
Мужчины
Женщины
Юниоры
Юниорки
500, 1000
1500, 3/5 км, КГ
г. Коломна
27. 26-28.02 Первенство России
(старший возраст)
Юноши
Девушки
500, 1500
1500, 3/5 км, КГ
г. Челябинск
28. 28.02-01.03 Первенство России
(средний возраст)
Юноши
Девушки
500, 1000
1500, 3000
г. Челябинск
29. 12-15.03 VI Зимняя Спартакиада
учащихся ФИНАЛ
01.01.95-30.06.97 
2 чел. 30.06.98
500,1000, КГ
1500, 3000/5000
По назначению
30. 08-10.03 Финал
Кубка России
Мужчины
Женщины
Юниоры
Юниорки
Отдельные дистанции
МС + КГ
г. Москва
31. 21-22.03 "Серебряные коньки"
Финал
Младший
возраст
По положению г. Челябинск
32. 25-28.03 Всероссийские
соревнования
среди студентов
По положению Классическое
и спринтерское
многоборье, КГ
г. Челябинск
33. 05-07.04 III Спартакиада
среди ветеранов
Мужчины
Женщины
По положению г. Коломна